Rock-n-roll. Academy of rock-n-roll.

Объявление

Всем рок-н-ролла. На форуме ведутся ремонтные работы, но игроков принимаем.
Реклама: Ник - Реклама. Пароль - 1111. Рекламируем только в специальном разделе. Также этот аккаунт можно использовать в целях заключения партнёрства. Мы ждём вас, партнёры.
Внимание! Идёт набор в команду форума. Если есть желание оказать помощь форуму, прошу заполнить анкету в соответствующей теме.
Администраторы: Эйс; Идёт набор. Модераторы:Алиса. Идёт набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



vol.1

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишите, гости. Ждём вас.

0

2

давно наблюдаю этот форум) хочется зарегистрироваться, но что то мешает...  Вроде дизайн приятный, сюжет что то новенькое.
я главное акцию 2 не понял. не могли бы поконкретнее сказать про них? Ах даа... не могли бы найти повод мне зарегистрироваться? Хоть одну причину)

0

3

Доброго времени суток.
Благодарю, не думал, что будут такие положительные отзывы.) Акцию 2 не поняли, говорите.. Каждую неделю я буду выставлять по две акции с известными рок-группами, и любого человека из определенной группы можно взять как своего персонажа.
Не знаю, какие именно нужны причины. Но скажу сразу, что идея принадлежит Эйсу, то есть мне. Плагиата нет.)

0

4

Ахахахаха... норм причина. ну ладно американец ждито меня) только потом можете поменять пароль? не охота мейл грузить)

0

5

Конечно. Ждем-с.

0

6

спс. поменяйте пож на 1111

0

7

Сделано. Заходи.

0

8

Здравствуйте.) Давно отчаялся найти проект в духе колледжа-университета искусств, хотя раньше об оные спотыкался разве, что не на каждом шагу. Так что ролевая крайне заинтриговала, но возник ряд вопросов: планируется ли смена дизайна? Нынешний хорош, но порядком не в тему. Мне собственно отнюдь не принципиально, но для многих и многих потенциальных игроков - один из решающих факторов, а на проекте, со временем, хотелось бы видеть активность и развитие. Далее, судя по действующей акции у вас в планах освещать известные группы. Отлично, правда. Но: возможны ли авторские персонажи, чьи прототипы ни в коем разе не связанны с музыкальной индустрией? Так, на заметку. И да, в планах ли у администрации развивать проект? Вопрос из глупых, но были прецеденты. Думать над персонажем в пустоту, поймите  правильно, не хотелось бы.

0

9

Здравствуйте.
Дизайн сменить планируем, как только найдем хорошую поддержку или дизайнера, а этот - временный, нашел где-то.
Конечно, принимаем любых персонажей, ибо лишними они никогда не будут. Если Ваш персонаж не связан с музыкальной индустрией, можно вести игру на прочих локациях.
У администрации есть некоторые планы на данный проект. Сразу хочу предупредить, что завтра форум будет перенесен на МайББ, ибо проект не подходит к сервису "винкс". Если появится желание остаться с нами, завтра предоставлю ссылку.

0

10

Эйс, предоставьте, буду признателен.

0

11

Обязательно предоставлю, как только создам. Это будет завтра.

0

12

http://academyofrock.mybb.ru/ вот.

0